$Abbildung zu Los 541$
 5 Kopeken

 Auktion 130, Los 541

Russland, Alexander II. 1855-1881

5 Kopeken 1876, 1892, 15 Kopeken 1861, 1884. 4 Stück.

Leicht berieben, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz