$Abbildung zu Los 615$

 Auktion 130, Los 615

Tschechien-Olmütz, Wolfgang von Schrattenbach 1711-1738

Taler 1722, Kremsier. Davenport 1218, Suchomel/Videman 747, L.-M. 436.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich