$Abbildung zu Los 616$
 1/2 Taler

 Auktion 130, Los 616

Tschechien-Olmütz, Jacob Graf von Liechtenstein 1738-1745

1/2 Taler 1739. Suchomel/Videman 901.

Gelocht, Schrötlingsfehler, Sammlerzeichen, sehr schön - vorzüglich