$Abbildung zu Los 686$
 USA. Morgan Dollars in tollen Qualitäten

 Auktion 130, Los 686

USA. Morgan Dollars in tollen Qualitäten 1879 - 1901. 8 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz