$Abbildung zu Los 687$
 Panama. 20 Balboas

 Auktion 130, Los 687

Panama. 20 Balboas 1973, Falklandinseln 25 Pounds 1986 und Turks and Caicos Islands 50 Crowns 1986.

Polierte Platte / Vorzüglich - Stempelglanz