$Abbildung zu Los 742$
 Rumänien. 5 Lei 1880, 1881, Leu 1873, 1906, 50 Bani 1900

 Auktion 130, Los 742

Rumänien. 5 Lei 1880, 1881, Leu 1873, 1906, 50 Bani 1900. 5 Stück.

Kleine Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön