$Abbildung zu Los 743$
 Rumänien. Silbermünzen (16), u. a.

 Auktion 130, Los 743

Rumänien. Silbermünzen (16), u. a. 54 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön