$Abbildung zu Los 800$
 Madonnentaler

 Auktion 130, Los 800

Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777

Madonnentaler 1770 A. Davenport 1954.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz