$Abbildung zu Los 801$

 Auktion 130, Los 801

Bayern, Maximilian IV. Joseph 1799-1805

Taler 1800. Variante ohne 'CD' am Halsabschnitt. AKS 4 Anm.

Feine Patina, minimal justiert, sehr schön +