$Abbildung zu Los 809$
 Gulden

 Auktion 130, Los 809

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Gulden 1859. Jaeger 82, AKS 151. In US Plastic-Holder PCGS MS63+.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz / vorzüglich - Stempelglanz