$Abbildung zu Los 855$
 1/6 Taler

 Auktion 130, Los 855

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806

1/6 Taler 1801. Welter 2916. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz