$Abbildung zu Los 856$

 Auktion 130, Los 856

Braunschweig-Wolfenbüttel, Ernst August 1913-1918

Silbermedaille 1913, von Oertel. Auf seinen Regierungsantritt. Brockmann 585. 36,0 mm, 16,31 g.

Sehr schön - vorzüglich