$Abbildung zu Los 895$
 Doppeltaler

 Auktion 130, Los 895

Hessen-Darmstadt, Ludwig II. 1830-1848

Doppeltaler 1841. Jaeger 40, AKS 99.

Berieben, fast sehr schön