$Abbildung zu Los 923$
 15 Kreuzer

 Auktion 130, Los 923

Nassau-Dillenburg, Heinrich 1662-1701

15 Kreuzer 1690, Herborn. Isenbeck 245. Seltener Jahrgang.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich