$Abbildung zu Los 986$
 6 Kreuzer

 Auktion 130, Los 986

Sachsen-Coburg-Saalfeld, Franz 1800-1806

6 Kreuzer 1805. Jaeger 208.

Feine Patina, vorzüglich +