$Abbildung zu Los 985$
 2 Pfennig

 Auktion 130, Los 985

Sachsen-Meiningen, Georg II. 1866-1914

2 Pfennig 1868. Jaeger 448, AKS 220.

Vorzüglich - Stempelglanz