$Abbildung zu Los 992$
 6 Schilling

 Auktion 130, Los 992

Schleswig-Holstein-Gottorp, Karl Friedrich 1702-1739

6 Schilling 1723. Lange 455.

Vorzüglich - Stempelglanz