$Abbildung zu Los 993$
 6 Kreuzer

 Auktion 130, Los 993

Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867

6 Kreuzer 1840 und 1846. Jaeger 45, AKS 22. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich