$Abbildung zu Los 995$
 1/4 Dukat

 Auktion 130, Los 995

Stolberg-Stolberg, Christoph Ludwig II. 1738-1761

1/4 Dukat o.J., Stolberg. Friederich 1943, Friedberg 3340.

GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich