$Abbildung zu Los 1004$

 Auktion 131, Los 1004

Brandenburg-Preußen, Lots

Taler 1857, 1862, 1865, 1870 B und 1870 C. 5 Stück.

Teilweise berieben, kleine Kratzer, sehr schön