$Abbildung zu Los 1005$
 Ausbeutetaler

 Auktion 131, Los 1005

Brandenburg-Preußen, Lots

Ausbeutetaler 1858, 1861 und 1862. 3 Stück.

Gereinigt (1x), sehr schön (2x), fast vorzüglich