$Abbildung zu Los 1006$

 Auktion 131, Los 1006

Brandenburg-Preußen, Lots

Taler 1861. Auf den Tod (Randfehler), Krönungstaler 1861, Siegestaler 1866 (etwas gereinigt, vz) und Siegestaler 1871. 4 Stück.

Teilweise mit kleinen Fehlern. Sehr schön und vorzüglich