$Abbildung zu Los 1018$
 4 Mariengroschen Feinsilber

 Auktion 131, Los 1018

Braunschweig-Wolfenbüttel, Ludwig Rudolph 1731-1735

4 Mariengroschen Feinsilber 1732 IAB, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2476.

Schöne Patina. Vorzüglich