$Abbildung zu Los 1017$
 6 Mariengroschen Feinsilber

 Auktion 131, Los 1017

Braunschweig-Wolfenbüttel, Ludwig Rudolph 1731-1735

6 Mariengroschen Feinsilber 1733 IAB, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2475.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich