$Abbildung zu Los 1016$

 Auktion 131, Los 1016

Braunschweig-Wolfenbüttel, Anton Ulrich, allein 1704-1714

Silbermedaille 1706, von Heinrich Christoph Hille. Auf die Goldene Hochzeit des Heinrich Haeseler. Hügel mit Weinstöcken / Schrift. Brockmann 226. 44,5 mm, 29,15 g.

Gereinigt, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön