$Abbildung zu Los 1027$

 Auktion 131, Los 1027

Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884

Taler 1854 B. Jaeger 250, Thun 121, AKS 80, Kahnt 154, Welter 3097.

Sehr schön - vorzüglich