$Abbildung zu Los 1028$

 Auktion 131, Los 1028

Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884

Taler 1858, 1866 und 1871. Jaeger 257, Thun 123, AKS 81. 3 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön