$Abbildung zu Los 1080$
 Dukat

 Auktion 131, Los 1080

Hamburg-Stadt

Dukat 1852. Jaeger 92, AKS 9, Friedberg 1142.

GOLD. Kleine Probierspur am Rand, gewellt, vorzüglich - Stempelglanz