$Abbildung zu Los 1079$
 32 Schilling

 Auktion 131, Los 1079

Hamburg-Stadt

32 Schilling 1809. Jaeger 39 a, AKS 13. In US Plastic-Holder PCGS AU58.

Schöne Patina. Vorzüglich