$Abbildung zu Los 1179$

 Auktion 131, Los 1179

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XX. 1836-1859

Taler 1858 A. Jaeger 44, Thun 280, AKS 14.

Kleine Kratzer, winziger Randfehler, sehr schön +