$Abbildung zu Los 1180$

 Auktion 131, Los 1180

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XXII. 1859-1902

Taler 1868 A. Jaeger 50, AKS 15.

Leicht berieben, sehr schön +