$Abbildung zu Los 1181$

 Auktion 131, Los 1181

Reuss-jüngere Linie zu Schleiz, Heinrich LXVII. 1854-1867

Taler 1858 A. Jaeger 133, AKS 36.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön