$Abbildung zu Los 1219$
 Ausbeutetaler

 Auktion 131, Los 1219

Sachsen-Albertinische Linie, Lots

Ausbeutetaler 1859, 1860, 1865 und 1868. 4 Stück.

Teilweise berieben, kleine Kratzer, sehr schön