$Abbildung zu Los 1218$

 Auktion 131, Los 1218

Sachsen-Albertinische Linie, Lots

Taler 1859, 1861 (2 verschiedene) und 1866. 4 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön