$Abbildung zu Los 1221$
 Schreckenberger

 Auktion 131, Los 1221

Sachsen-Coburg-Eisenach (Alt-Gotha), Johann Friedrich II. allein 1557-1567

Schreckenberger 1563, Saalfeld. Koppe 135 d.

Schöne Patina. Fast vorzüglich