$Abbildung zu Los 1225$

 Auktion 131, Los 1225

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

Taler 1860 und 1866. Jaeger 450, Thun 379, AKS 184. 2 Stück.

Leicht berieben (1x), sehr schön