$Abbildung zu Los 1226$

 Auktion 131, Los 1226

Sachsen-Meiningen, Georg II. 1866-1914

Taler 1867. Jaeger 451, Thun 380, AKS 219.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön