$Abbildung zu Los 1234$
 3 Kreuzer

 Auktion 131, Los 1234

Salm-Grumbach, Johann und Adolf 1606-1611

3 Kreuzer o.J. Mzz. Rosette. Joseph 188.

Winzige Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich