$Abbildung zu Los 1252$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 131, Los 1252

Wied-Neuwied, Stadt Neuwied

Versilberte Bronzemedaille 1899. Liedertafel und Gesangs-Wettstreit. 45,6 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich