$Abbildung zu Los 1253$
 Versilberte Medaille

 Auktion 131, Los 1253

Wied-Neuwied, Stadt Neuwied

Versilberte Medaille 1913. XXVII. Rheinisches Bundesschießen. 38,6 mm.

Am Band. Originalöse. Mattiert. Sehr schön - vorzüglich