$Abbildung zu Los 1258$

 Auktion 131, Los 1258

Württemberg, Lots 000#

Taler 1865, 1867 und Siegestaler 1871. 3 Stück. Teilweise leicht berieben.

Fast vorzüglich / vorzüglich