$Abbildung zu Los 1259$
 Neujahrsgoldgulden

 Auktion 131, Los 1259

Würzburg, Stadt

Neujahrsgoldgulden o.J. (1843-1848). Präsent der Stadt Würzburg. Friedberg 291.

GOLD. Bearbeitet, berieben, sehr schön