$Abbildung zu Los 1270$
 Mecklenburg-Schwerin. Taler

 Auktion 131, Los 1270

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Mecklenburg-Schwerin. Taler 1864 und Mecklenburg-Strelitz Taler 1870. 2 Stück.

Berieben, kleine Kratzer, sehr schön