$Abbildung zu Los 1271$
 Baden. Taler

 Auktion 131, Los 1271

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Baden. Taler 1867, 1870, Bayern Taler 1859, 1860, Sachsen-Coburg-Gotha Taler 1862, Württemberg Taler 1863 und 1864. 7 Stück.

Meist berieben, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön