$Abbildung zu Los 1284$

 Auktion 131, Los 1284

Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740

Taler 1736, Hall. Herinek 354, Davenport 1055.

Schöne Patina. Rand bearbeitet, sehr schön - vorzüglich