$Abbildung zu Los 1285$

 Auktion 131, Los 1285

Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740

Taler 1737, Hall. Herinek 366, Davenport 1055.

Fast Stempelglanz / vorzüglich - Stempelglanz