$Abbildung zu Los 1330$
 20 Kreuzer

 Auktion 131, Los 1330

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

20 Kreuzer 1855 E, Karlsburg, 1/4 Gulden 1858 E, 1859 A, B, V. 5 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich, sehr schön - vorzüglich, sehr schön