$Abbildung zu Los 1331$
 10 Korona

 Auktion 131, Los 1331

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

10 Korona 1892 (4) KB, 1909 KB, Kremnitz. 5 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich