$Abbildung zu Los 1332$
 20 Kronen

 Auktion 131, Los 1332

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

20 Kronen 1894, 1899, 1902. Friedberg 504. 3 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich