$Abbildung zu Los 1337$

 Auktion 131, Los 1337

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille 1891, von Christlbauer. Auf den Besuch der Münzfreunde Wien in Stift Melk am 31. Mai. Gebäudeansicht / Kreuz und Schrift. 28,5 mm, 9,87 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz